RM Janto Just


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
RatOrdentliches Mitglied
 
Ausschuss für Schule, Jugend und SportOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
 
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
 
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
 
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
BäderausschussOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
 
Betriebsausschuss StadtentwässerungVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
VerwaltungsausschussOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
 
Fraktion "Freie Bürger Schortens"Ordentliches Mitglied02.10.2018von 02.10.2018
 
VerwaltungsausschussVertreter18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
 
Ausschuss für Schule, Jugend und SportVertreter18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftVertreter18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
 
BäderausschussOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
 
VerwaltungsausschussOrdentliches Mitglied27.11.2018von 27.11.2018
 
Ausschuss für Schule, Jugend und SportOrdentliches Mitglied27.11.2018von 27.11.2018
 
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusVertreter27.11.2018von 27.11.2018
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftOrdentliches Mitglied27.11.2018von 27.11.2018
 
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltVertreter27.11.2018von 27.11.2018
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrVertreter27.11.2018von 27.11.2018
 
BäderausschussOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019
 
Betriebsausschuss StadtentwässerungVertreter27.11.2018von 27.11.2018
 
Bürgerhaus-AusschussVertreter25.04.2019von 25.04.2019