RM Janto Just


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Grundmandat
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.200108.12.2005von 08.11.2001 bis 08.12.2005
Finanz- und WirtschaftsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
PlanungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.2001von 08.11.2001
Fraktionsvorsitzende/r
BfB-FraktionFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
Grundmandat
Schul-, Jugend- und SozialausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.2001von 08.11.2001
Ratsmitglieder
RatFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
Grundmandat
Bau- und UmweltausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter01.01.2005von 01.01.2005
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter01.01.2005von 01.01.2005
Grundmandat
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.12.2005von 09.12.2005