Mandatsträger



Namebis
 
RM Heide Bastrop
RM Anne Bödecker
Bürgermeister Gerhard Böhling
Danny Bommevon 01.01.2020
RM Udo Borkenstein
RM Andreas Bruns
RM Manfred Buß
ber. AM Hinrich Eden27.03.2019von 03.11.2016 bis 27.03.2019
RM Peter Eggerichs
RM Thomas Eggers
RM Martina Esser
RM Jörg Even
RM Michael Fischer
ber. AM Ingbert Grimpe14.12.2017von 04.11.2016 bis 14.12.2017
ber. AM Timm Harmsvon 03.11.2016
RM Stephan Heidenvon 08.02.2018
ber. AM Dirk Heuervon 14.12.2017
RM Ralf Hillenvon 03.11.2016
ber. AM Jens Hillernsvon 03.11.2016
RM Carsten Hoffmann
ber. AM Daniel Hofsommervon 13.06.2018
RM Axel Homfeldt
ber. AM Holger Höppner19.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
RM Janto Just
RM Kirsten Kaderhandt
RM Detlef Kasig
ber. AM Seyam Khalesvon 02.04.2019
RM Thomas Labeschautzki
Simon Langensteinvon 02.01.2020
RM Marc Lütjens
RM Tobias Masemann
ber. AM Heiko Memmen19.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
ber. AM Michael Metzger31.12.2019von 14.12.2017 bis 31.12.2019
RM Hans Müller
RM Joachim Müller
ber. AM Marina Neumannvon 02.02.2017
Louise Nyamu-Steinbeckvon 01.01.2020
ber. AM René Oelrichs Garciavon 03.11.2016
ber. AM Egon Onkenvon 03.11.2016
RM Wolfgang Ottens
ber. AM Markus Patschullvon 03.11.2016
ber. AM Christian Paulick14.12.2017von 03.11.2016 bis 14.12.2017
Anne Prostvon 01.01.2020
RM Pascal Reents
RM Susanne Riemer
ber. AM Björn Saueressigvon 03.11.2016
ber. AM Daniel Scheuffgenvon 03.11.2016
RM Elfriede Schwitters
RM Maximilian Striegl
RM Melanie Sudholz
RM Ralf Thiesing
RM Carsten Thomsenvon 08.02.2018
Meike Timmermannvon 01.01.2020
ber. AM Inge von Bredowvon 27.04.2017
RM Martin von Heynitz
ber. AM René Walkowiakvon 02.04.2019
ber. AM Sandra Wesselvon 14.12.2017
RM Andrea Wilbers
ber. AM Jutta Wilhelmsvon 02.02.2017