NameMitgliedschaftbis
CDU
ohne
SPD
CDU
SPD
Lehrervertreter*in
Bündnis 90/DIE GRÜNEN14.12.2017bis 14.12.2017
CDU31.01.2021bis 31.01.2021
Freie Bürger
CDU
Freie Bürger
SPD
SPD
Stadtelternrat der Schulen
Freie Bürger29.04.2020bis 29.04.2020
SPD
SPD
Freie Träger der Jugendhilfe
SPD
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
31.12.2019bis 31.12.2019
FDP
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
03.12.2020bis 03.12.2020
Lehrervertreter*in
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU15.07.2021bis 15.07.2021
Freie Träger der Jugendhilfe