Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
ohne
SPD
CDU
SPD
27.03.2019bis 27.03.2019
SPD
ohne
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD
31.12.2019bis 31.12.2019
03.09.2020bis 03.09.2020
UWG
Freie Bürger
CDU
CDU
19.09.2019bis 19.09.2019
Freie Bürger
SPD
SPD
UWG
SPD
UWG29.04.2020bis 29.04.2020
SPD
19.09.2019bis 19.09.2019
31.12.2019bis 31.12.2019
SPD
SPD
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
31.12.2019bis 31.12.2019
FDP
SPD
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Bündis 90/DIE GRÜNEN