Mandatsträger



Namebis
 
ber. AM Timm Harmsvon 03.11.2016
RM Stephan Heidenvon 08.02.2018
ber. AM Dirk Heuervon 14.12.2017
RM Ralf Hillenvon 03.11.2016
ber. AM Jens Hillernsvon 03.11.2016
RM Carsten Hoffmann
ber. AM Daniel Hofsommervon 13.06.2018
RM Axel Homfeldt
ber. AM Holger Höppner19.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019