Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
ohne31.10.2013bis 31.10.2013
ohne26.02.2009bis 26.02.2009
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
03.09.2020bis 03.09.2020
ohne31.10.2016bis 31.10.2016
UWG
ohne04.11.2008bis 04.11.2008
Freie Bürger
ohne31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
ohne18.03.2010bis 18.03.2010
ohne31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
19.09.2019bis 19.09.2019