RM Janto Just


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitzende/r
BfB-FraktionFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ratsmitglieder
RatFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201107.11.2012von 10.11.2011 bis 07.11.2012
Ausschussmitglieder
Schul-, Jugend- und SozialausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201127.08.2015von 10.11.2011 bis 27.08.2015
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
Finanz- und WirtschaftsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
PlanungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.201221.02.2013von 08.11.2012 bis 21.02.2013
Ausschussmitglieder
Freizeitbad-AusschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.201212.12.2013von 08.11.2012 bis 12.12.2013
Beigeordnete
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.02.201328.01.2016von 22.02.2013 bis 28.01.2016
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter31.10.2013von 31.10.2013
Ausschussvorsitzende/r
Freizeitbad-AusschussFreie BürgerFreie Bürger VorsitzVorsitz12.12.201327.08.2015von 12.12.2013 bis 27.08.2015
Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2015von 27.08.2015
Finanz- und WirtschaftsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.08.2015von 27.08.2015
PlanungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2015von 27.08.2015
Schul-, Jugend- und SozialausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2015von 27.08.2015
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.08.2015von 27.08.2015
Freizeitbad-AusschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2015von 27.08.2015
Grundmandat
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.2016von 28.01.2016