RM Janto Just


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
Beigeordnete
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200604.11.2008von 01.11.2006 bis 04.11.2008
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201107.11.2012von 10.11.2011 bis 07.11.2012
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.02.201328.01.2016von 22.02.2013 bis 28.01.2016
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.2018von 27.11.2018
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.201221.02.2013von 08.11.2012 bis 21.02.2013
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
Fraktionsvorsitzende/r
BfB-FraktionFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2016von 08.11.2001 bis 31.10.2016
Fraktion "Freie Bürger Schortens"Freie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.10.2018von 02.10.2018
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter01.01.200531.10.2006von 01.01.2005 bis 31.10.2006
Finanz- und WirtschaftsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200604.11.2008von 01.11.2006 bis 04.11.2008
Schul-, Jugend- und SozialausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201127.08.2015von 10.11.2011 bis 27.08.2015
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
Finanz- und WirtschaftsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
PlanungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
Freizeitbad-AusschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.201212.12.2013von 08.11.2012 bis 12.12.2013
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter31.10.201331.10.2016von 31.10.2013 bis 31.10.2016
Bau- und UmweltausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Finanz- und WirtschaftsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
PlanungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Schul-, Jugend- und SozialausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Freizeitbad-AusschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
BäderausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Ausschuss für Schule, Jugend und SportFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.11.2018von 27.11.2018
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.2018von 27.11.2018
BäderausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019
Bürgerhaus-AusschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter25.04.2019von 25.04.2019
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.02.2020von 27.02.2020
Ausschuss für Schule, Jugend und SportFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter03.09.2020von 03.09.2020
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter03.09.2020von 03.09.2020
Ausschussvorsitzende/r
Freizeitbad-AusschussFreie BürgerFreie Bürger VorsitzVorsitz12.12.201327.08.2015von 12.12.2013 bis 27.08.2015
BäderausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
Grundmandat
Schul-, Jugend- und SozialausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.200108.12.2005von 08.11.2001 bis 08.12.2005
Finanz- und WirtschaftsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
PlanungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
Bau- und UmweltausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter01.01.200531.10.2006von 01.01.2005 bis 31.10.2006
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.12.200531.10.2006von 09.12.2005 bis 31.10.2006
Schul-, Jugend- und SozialausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Finanz- und WirtschaftsausschussBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.200831.10.2011von 05.11.2008 bis 31.10.2011
PlanungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter05.11.200831.10.2011von 05.11.2008 bis 31.10.2011
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter05.11.200831.10.2011von 05.11.2008 bis 31.10.2011
Bau- und UmweltausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter05.11.200831.10.2011von 05.11.2008 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.01.201631.10.2016von 28.01.2016 bis 31.10.2016
Ausschuss für Schule, Jugend und SportFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Ausschuss für Schule, Jugend und SportFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201803.09.2020von 27.11.2018 bis 03.09.2020
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.11.201803.09.2020von 27.11.2018 bis 03.09.2020
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.11.201803.09.2020von 27.11.2018 bis 03.09.2020
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger VertreterVertreter27.11.201827.02.2020von 27.11.2018 bis 27.02.2020