RM Heide Bastrop


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete
VerwaltungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter18.10.2018von 18.10.2018
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussvorsitzende/r
BäderausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
BäderausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Bürgerhaus-AusschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltCDUCDU VertreterVertreter03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Betriebsausschuss StadtentwässerungCDUCDU VertreterVertreter04.11.2016von 04.11.2016
BäderausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201825.04.2019von 18.10.2018 bis 25.04.2019
Bürgerhaus-AusschussCDUCDU VertreterVertreter25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
Bürgerhaus-AusschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020