Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Ausschussvorsitzende/r
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018RM Axel HomfeldtCDURM Axel Homfeldt CDU
RM Janto JustFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018RM Anne BödeckerSPDRM Anne Bödecker SPD
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201825.04.2019von 27.11.2018 bis 25.04.2019RM Anne BödeckerSPDRM Anne Bödecker SPD
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019RM Axel HomfeldtCDURM Axel Homfeldt CDU
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Thomas Eggersohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018RM Ralf ThiesingCDURM Ralf Thiesing CDU
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201627.11.2018von 03.11.2016 bis 27.11.2018RM Detlef KasigSPDRM Detlef Kasig SPD
RM Carsten HoffmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019RM Jörg EvenCDURM Jörg Even CDU
RM Kirsten KaderhandtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201825.04.2019von 27.11.2018 bis 25.04.2019RM Tobias MasemannSPDRM Tobias Masemann SPD
Ausschussmitglieder
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201825.04.2019von 18.10.2018 bis 25.04.2019RM Axel HomfeldtCDURM Axel Homfeldt CDU
RM Udo BorkensteinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019RM Pascal ReentsFDPRM Pascal Reents FDP
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201627.11.2018von 03.11.2016 bis 27.11.2018RM Detlef KasigSPDRM Detlef Kasig SPD
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019RM Anne BödeckerSPDRM Anne Bödecker SPD
RM Thomas Eggersohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201819.09.2019von 18.10.2018 bis 19.09.2019RM Ralf ThiesingCDURM Ralf Thiesing CDU
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019RM Detlef KasigSPDRM Detlef Kasig SPD
RM Carsten HoffmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019RM Jörg EvenCDURM Jörg Even CDU
RM Janto JustFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019RM Ralf HillenFreie BürgerRM Ralf Hillen Freie Bürger
RM Kirsten KaderhandtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019RM Tobias MasemannSPDRM Tobias Masemann SPD
RM Detlef KasigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018RM Tobias MasemannSPDRM Tobias Masemann SPD