Bäderausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201825.04.2019von 18.10.2018 bis 25.04.2019
RM Udo BorkensteinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201627.11.2018von 03.11.2016 bis 27.11.2018
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
RM Thomas EggersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201819.09.2019von 18.10.2018 bis 19.09.2019
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
RM Carsten HoffmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
RM Janto JustWFFWFF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
RM Janto JustWFFWFF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019
RM Kirsten KaderhandtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
RM Detlef KasigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
RM Martin von HeynitzBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Thomas EggersCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201627.11.2018von 03.11.2016 bis 27.11.2018
RM Carsten HoffmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
RM Kirsten KaderhandtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201825.04.2019von 27.11.2018 bis 25.04.2019
Ausschussvorsitzende/r
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
RM Janto JustWFFWFF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201825.04.2019von 27.11.2018 bis 25.04.2019
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Grundmandat
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.201818.10.2018von 08.02.2018 bis 18.10.2018
ber. Ausschussmitglieder
ber. AM Hinrich Edenberatende Ausschussmitgliederberatende Ausschussmitglieder03.11.201627.03.2019von 03.11.2016 bis 27.03.2019
ber. AM Heiko Memmenberatende Ausschussmitgliederberatende Ausschussmitglieder03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019