Mandatsträger



Namebis
 
ber. AM Karin Albert31.10.2004von 01.11.2001 bis 31.10.2004
RM Prof.-Dr. Hans Günter Appel31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
RM Heide Bastropvon 08.11.2001
ber. AM Jürgen Beck31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Anne Bödecker31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Dieter Boelick31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Sabine Boelsen-Borree30.09.2013von 10.11.2011 bis 30.09.2013
Bürgermeister Gerhard Böhlingvon 11.11.2004
RM Fritz Böhm10.11.2004von 08.11.2001 bis 10.11.2004
RM Udo Borkenstein31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Sandra Bouwhuis31.10.2016von 21.12.2015 bis 31.10.2016
RM Andreas Brunsvon 01.11.2016
ber. AM Sandra Bülles31.12.2013von 10.11.2011 bis 31.12.2013
RM Gerd Busker31.10.2006von 23.06.2004 bis 31.10.2006
RM Manfred Buß31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
Chrisitane Cassebarth15.12.2004von 11.11.2004 bis 15.12.2004
RM Medeni Coskun31.10.2016von 10.12.2015 bis 31.10.2016
ber. AM Annett Degebrodt10.12.2015von 12.12.2013 bis 10.12.2015
ber. AM Ursula Dirks31.08.2006von 08.11.2001 bis 31.08.2006
ber. AM Michaela Dörjes11.12.2014von 27.02.2014 bis 11.12.2014
ber. AM Hinrich Eden23.03.2016von 24.04.2015 bis 23.03.2016
RM Peter Eggerichs02.09.2004von 08.11.2001 bis 02.09.2004
RM Thomas Eggers31.10.2011von 05.11.2001 bis 31.10.2011
RM Dr. Almut Eickelberg31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
ber. AM Esser Esser31.10.2011von 29.10.2011 bis 31.10.2011
RM Martina Esservon 19.09.2014
RM Jörg Evenvon 01.11.2016
RM Günter Finke31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Michael Fischer31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Andrea Frese23.03.2011von 05.11.2008 bis 23.03.2011
Hugo Fröber10.12.2015von 27.08.2015 bis 10.12.2015
RM Peter Gamperl31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
ber. AM Ingbert Grimpe31.10.2016von 11.12.2014 bis 31.10.2016
RM Karl-Heinz Groenhagen31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Erwin Grübnau31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Ilse Hallmann15.10.2010von 01.12.2006 bis 15.10.2010
ber. AM Arne Haltern26.02.2009von 01.11.2006 bis 26.02.2009
RM Sabine Haltern31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Timm Harmsvon 26.02.2015
ber. AM Yvonne Hasselberg30.09.2013von 10.11.2011 bis 30.09.2013
RM Stephan Heidenvon 08.02.2018
ber. AM Ulrich Heimes04.11.2008von 01.12.2006 bis 04.11.2008
ber. AM Dirk Heuervon 12.12.2013
RM Ralf Hillenvon 03.11.2016
ber. AM Jens Hillernsvon 26.02.2015
ber. AM Jörg-Carsten Hinrichs31.10.2011von 19.03.2010 bis 31.10.2011
RM Carsten Hoffmannvon 01.11.2016
ber. AM Lars Hoffmann18.03.2010von 15.01.2009 bis 18.03.2010
ber. AM Daniel Hofsommervon 13.06.2018
ber. AM Martina Hohmann31.10.2011von 19.03.2010 bis 31.10.2011
RM Axel Homfeldtvon 01.11.2006
ber. AM Holger Höppner31.10.2016von 24.04.2015 bis 31.10.2016
Christian Jakobs22.06.2004von 08.11.2001 bis 22.06.2004
ber. AM Andrea Janßen31.10.2011von 05.11.2008 bis 31.10.2011
ber. AM Falk Janßen12.12.2013von 26.02.2009 bis 12.12.2013
ber. AM Florian Janssen26.02.2009von 11.11.2004 bis 26.02.2009
ber. AM Sören Janßen31.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016
ber. AM Tobias Janssen18.03.2010von 27.02.2008 bis 18.03.2010
RM Bernhard Jongebloed31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Janto Just08.12.2005von 08.11.2001 bis 08.12.2005
RM Kirsten Kaderhandtvon 01.11.2011
RM Detlef Kasigvon 01.11.2016
RM Helena Kathmann31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Seyam Khalesvon 02.04.2019
RM Anja Kindo06.07.2015von 30.06.2011 bis 06.07.2015
RM Elena Kloß31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
RM Heinz Knefelkamp31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Dieter Köhn31.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
RM Claudia-Andrea König31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
ber. AM Elke Kortendieck15.10.2010von 01.12.2006 bis 15.10.2010
RM Anne Krüger31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
RM Dörthe Kujath31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
ber. AM Reiner Kunz31.10.2016von 26.02.2015 bis 31.10.2016
ber. AM Sibylle Kurzik31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Thomas Labeschautzkivon 05.11.2008
RM Herbert Lahl31.10.2006von 11.11.2004 bis 31.10.2006
RM Jörg Limberg31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Dr. Günther Lotz31.03.2008von 01.11.2006 bis 31.03.2008
RM Marc Lütjensvon 01.11.2016
ber. AM Christine Martfeld31.01.2008von 01.11.2006 bis 31.01.2008
RM Tobias Masemannvon 01.11.2016
ber. AM Heiko Memmen31.10.2016von 24.04.2015 bis 31.10.2016
ber. AM Michael Metzgervon 14.12.2017
ber. AM Matthias Meyer26.02.2009von 01.11.2006 bis 26.02.2009
RM Sabine Mietz-Hüttel31.10.2008von 01.11.2006 bis 31.10.2008
RM Joachim Millahn31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Friedrich Minits31.10.2006von 01.09.2004 bis 31.10.2006
ber. AM Gisela Möller-Seyfried04.11.2008von 01.12.2006 bis 04.11.2008
RM Hans Müllervon 01.11.2011
RM Joachim Müller10.11.2004von 08.11.2001 bis 10.11.2004
ber. AM Doris Müller-Meinhard31.10.2004von 08.11.2001 bis 31.10.2004
RM Sandra Muschke31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
ber. AM Constanze Neumann31.10.2006von 16.12.2004 bis 31.10.2006
ber. AM Marina Neumannvon 02.02.2017
ber. AM René Oelrichs Garciavon 26.02.2015
ber. AM Jana Alexandra Ohms11.12.2014von 27.02.2014 bis 11.12.2014
ber. AM Egon Onkenvon 25.02.2015
RM Heinrich Ostendorf31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
RM Wolfgang Ottensvon 01.11.2006
ber. AM Markus Patschullvon 26.02.2015
ber. AM Christian Paulickvon 03.11.2016
ber. AM Jana Peters31.10.2011von 26.02.2009 bis 31.10.2011
ber. AM Maren Pörschke-Seekamp31.08.2012von 24.03.2011 bis 31.08.2012
RM Gerhard Ratzel31.10.2011von 11.05.2007 bis 31.10.2011
RM Pascal Reentsvon 01.11.2016
Malte Riemann31.08.2004von 08.11.2001 bis 31.08.2004
ber. AM Susanne Riemer31.10.2006von 11.11.2004 bis 31.10.2006
RM Susanne Riemervon 01.11.2006
ber. AM Dominic Rohard12.12.2013von 10.11.2011 bis 12.12.2013
ber. AM Jörn Roscher10.12.2015von 11.12.2014 bis 10.12.2015
ber. AM Sonja Rüdebusch31.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016
RM Uwe Salz11.05.2007von 01.11.2006 bis 11.05.2007
RM Uwe Saretzki31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Björn Saueressigvon 03.11.2016
RM Mike Schauderna27.04.2011von 01.11.2006 bis 27.04.2011
ber. AM Daniel Scheuffgenvon 31.10.2013
ber. AM Alwina Schlehe24.09.2009von 26.02.2009 bis 24.09.2009
ber. AM Ole Schmidt31.10.2011von 26.02.2009 bis 31.10.2011
RM Manfred Schmitz31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
ber. AM Holger Schnee24.07.2015von 26.02.2015 bis 24.07.2015
GM Ingrid Schneider31.10.2006von 11.11.2004 bis 31.10.2006
RM Ingrid Schneider31.10.2011von 01.04.2008 bis 31.10.2011
ber. AM Andreas Schramm31.10.2006von 23.06.2004 bis 31.10.2006
ber. AM Lars Schröder14.01.2009von 27.02.2008 bis 14.01.2009
RM Utta Schüder31.10.2006von 11.11.2004 bis 31.10.2006
RM Jörg Schulz31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
ber. AM Michael Schwab31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
Gerhard Schwagmeier30.12.2004von 08.11.2001 bis 30.12.2004
RM Elfriede Schwitters07.11.2012von 08.11.2001 bis 07.11.2012
ber. AM Toni Siefken31.01.2008von 01.11.2006 bis 31.01.2008
ber. AM Joachim Störmer31.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016
RM Maximilian Strieglvon 01.11.2016
RM Frank Michael Stubenhöfer18.09.2014von 01.11.2011 bis 18.09.2014
RM Melanie Sudholzvon 01.11.2011
RM Wilfried Sutorius31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Ralf Thiesingvon 08.11.2001
RM Carsten Thomsenvon 08.02.2018
RM Peter Torkler31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Henrik Ufken31.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
GM Eline Unger08.12.2005von 01.01.2005 bis 08.12.2005
RM Frank Vehoff18.09.2014von 01.11.2011 bis 18.09.2014
ber. AM Inge von Bredowvon 27.04.2017
RM Martin von Heynitzvon 01.11.2011
ber. AM Gunnar Voß30.09.2013von 21.11.2012 bis 30.09.2013
ber. AM René Walkowiakvon 02.04.2019
ber. AM Sandra Wesselvon 14.12.2017
RM Andrea Wilbersvon 01.11.2011
ber. AM Jutta Wilhelmsvon 02.02.2017
ber. AM Bernd Wilkens23.03.2016von 24.04.2015 bis 23.03.2016
ber. AM Katrin Willms30.09.2013von 21.11.2012 bis 30.09.2013
ber. AM Marcel Winkelmann31.10.2016von 10.12.2015 bis 31.10.2016
RM Doris Wolken31.10.2011von 08.11.2001 bis 31.10.2011
ber. AM Sylvia Wolters31.10.2016von 10.12.2015 bis 31.10.2016
RM Karl Zabel31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
RM Sabine Zirbel31.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006