RM Pascal Reents


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
FDP-FraktionFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gruppenmitglied
SPD-FDP-GruppeFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend und SportFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusFDPFDP VertreterVertreter03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
BäderausschussFDPFDP VertreterVertreter27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019
Bürgerhaus-AusschussFDPFDP VertreterVertreter25.04.2019von 25.04.2019