Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn02.11.2021bis 02.11.2021
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn04.11.202103.11.2022von 04.11.2021 bis 03.11.2022
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
Fraktion "Freie Bürger Schortens"Freie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Ausschussmitglieder
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn04.11.202103.11.2022von 04.11.2021 bis 03.11.2022
stv. Grundmandat
Ausschuss für Kultur, Tourismus und BürgeranliegenFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn03.11.202211.01.2024von 03.11.2022 bis 11.01.2024
Ausschuss für Ordnung, Verkehr und GefahrenabwehrFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn03.11.2022von 03.11.2022
Ausschuss für Planung und BauenFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn03.11.202211.01.2024von 03.11.2022 bis 11.01.2024
VerwaltungsausschussFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn03.11.2022von 03.11.2022
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und DigitalisierungFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn11.01.2024von 11.01.2024
Ausschuss für Klimaschutz, Klimafolgeanpassung und UmweltFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn11.01.2024von 11.01.2024
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn11.01.2024von 11.01.2024
Grundmandat
Betriebsausschuss StadtentwässerungFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.202211.01.2024von 03.11.2022 bis 11.01.2024
Ausschuss für Kultur, Tourismus und BürgeranliegenFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.01.2024von 11.01.2024
Ausschuss für Planung und BauenFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn11.01.2024von 11.01.2024
Ausschuss für Schule, Soziales, Jugend und SportFreie BürgerFreie Bürger VertreterInVertreterIn11.01.2024von 11.01.2024