RM Udo Borkenstein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Fraktionsvorsitzende/r
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gruppensprecher/in
SPD-FDP-GruppeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltSPDSPD VertreterVertreter03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrSPDSPD VertreterVertreter03.11.2016von 03.11.2016
BäderausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
Betriebsausschuss StadtentwässerungSPDSPD VertreterVertreter04.11.2016von 04.11.2016
Bürgerhaus-AusschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.2019von 25.04.2019