Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete
VerwaltungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Fraktionsvorsitzende/r
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
Bürgerhaus-AusschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Ausschussmitglieder
BäderausschussCDUCDU VertreterVertreter03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
Betriebsausschuss StadtentwässerungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU VertreterVertreter03.11.201627.04.2017von 03.11.2016 bis 27.04.2017
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201903.09.2020von 25.04.2019 bis 03.09.2020
Bürgerhaus-AusschussCDUCDU VertreterVertreter19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltCDUCDU VertreterVertreter03.09.2020von 03.09.2020