Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
BfB
CDU
SPD
30.09.2013bis 30.09.2013
ohne
SPD
31.12.2013bis 31.12.2013
SPD
SPD
10.12.2015bis 10.12.2015
11.12.2014bis 11.12.2014
SPD
ohne
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
10.12.2015bis 10.12.2015
ohne31.10.2013bis 31.10.2013
ohne
10.12.2015bis 10.12.2015
CDU
ohne12.12.2013bis 12.12.2013
CDU
Freie Bürger
SPD
parteiunabhängig06.07.2015bis 06.07.2015
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
UWG
ohne31.10.2013bis 31.10.2013
UWG
SPD
SPD
ohne12.12.2013bis 12.12.2013
SPD
SPD
SPD
11.12.2014bis 11.12.2014
UWG
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
ohne31.08.2012bis 31.08.2012
SPD
12.12.2013bis 12.12.2013
10.12.2015bis 10.12.2015
CDU
24.07.2015bis 24.07.2015
FDP
Bündnis 90/DIE GRÜNEN18.09.2014bis 18.09.2014
CDU
CDU
CDU18.09.2014bis 18.09.2014
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
30.09.2013bis 30.09.2013
Bündis 90/DIE GRÜNEN
23.03.2016bis 23.03.2016
30.09.2013bis 30.09.2013
SPD