Mandatsträger



Namebis
 
RM Prof.-Dr. Hans Günter Appel
RM Heide Bastrop
RM Anne Bödecker
ber. AM Sabine Boelsen-Borree30.09.2013von 10.11.2011 bis 30.09.2013
Bürgermeister Gerhard Böhling
RM Udo Borkenstein
ber. AM Sandra Bouwhuisvon 21.12.2015
ber. AM Sandra Bülles31.12.2013von 10.11.2011 bis 31.12.2013
RM Manfred Buß
RM Medeni Coskunvon 10.12.2015
ber. AM Annett Degebrodt10.12.2015von 12.12.2013 bis 10.12.2015
ber. AM Michaela Dörjes11.12.2014von 27.02.2014 bis 11.12.2014
ber. AM Hinrich Edenvon 24.04.2015
RM Peter Eggerichs
RM Thomas Eggers
RM Martina Esservon 19.09.2014
RM Michael Fischer
Hugo Fröber10.12.2015von 27.08.2015 bis 10.12.2015
ber. AM Ingbert Grimpevon 11.12.2014
ber. AM Ilse Hallmann31.10.2013bis 31.10.2013
ber. AM Timm Harmsvon 26.02.2015
ber. AM Yvonne Hasselbergvon 10.11.2011
ber. AM Dirk Heuer10.12.2015von 12.12.2013 bis 10.12.2015
ber. AM Jens Hillernsvon 26.02.2015
RM Axel Homfeldt
ber. AM Holger Höppnervon 24.04.2015
ber. AM Falk Janßen12.12.2013bis 12.12.2013
ber. AM Sören Janßenvon 12.12.2013
RM Bernhard Jongebloed
RM Janto Just
RM Kirsten Kaderhandt
RM Anja Kindo06.07.2015bis 06.07.2015
RM Elena Kloß
RM Dieter Köhn
ber. AM Elke Kortendieck31.10.2013bis 31.10.2013
RM Anne Krüger
RM Dörthe Kujath
ber. AM Reiner Kunzvon 26.02.2015
RM Thomas Labeschautzki
ber. AM Heiko Memmenvon 24.04.2015
ber. AM Matthias Meyer12.12.2013von 10.11.2011 bis 12.12.2013
RM Hans Müller
RM Joachim Müller
RM Sandra Muschke
ber. AM René Oelrichs Garciavon 26.02.2015
ber. AM Jana Alexandra Ohms11.12.2014von 27.02.2014 bis 11.12.2014
ber. AM Egon Onkenvon 25.02.2015
RM Heinrich Ostendorf
RM Wolfgang Ottens
ber. AM Markus Patschullvon 26.02.2015
ber. AM Maren Pörschke-Seekamp31.08.2012bis 31.08.2012
RM Susanne Riemer
ber. AM Dominic Rohard12.12.2013von 10.11.2011 bis 12.12.2013
ber. AM Jörn Roscher10.12.2015von 11.12.2014 bis 10.12.2015
ber. AM Sonja Rüdebuschvon 12.12.2013
ber. AM Daniel Scheuffgenvon 31.10.2013
RM Manfred Schmitzvon 19.09.2014
ber. AM Holger Schnee24.07.2015von 26.02.2015 bis 24.07.2015
RM Elfriede Schwitters
ber. AM Joachim Störmervon 12.12.2013
RM Frank Michael Stubenhöfer18.09.2014bis 18.09.2014
RM Melanie Sudholz
RM Ralf Thiesing
RM Frank Vehoff18.09.2014bis 18.09.2014
RM Martin von Heynitz
ber. AM Gunnar Voß30.09.2013von 21.11.2012 bis 30.09.2013
RM Andrea Wilbers
ber. AM Bernd Wilkens23.03.2016von 24.04.2015 bis 23.03.2016
ber. AM Katrin Willms30.09.2013von 21.11.2012 bis 30.09.2013
ber. AM Marcel Winkelmannvon 10.12.2015
ber. AM Sylvia Woltersvon 10.12.2015
RM Karl Zabel