Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
ohne31.10.2004bis 31.10.2004
CDU
ohne
SPD
CDU
ohne
CDU
SPD
CDU
SPD
ohne15.12.2004bis 15.12.2004
ohne31.08.2006bis 31.08.2006
SPD
ohne
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU22.06.2004bis 22.06.2004
ohne
CDU
Freie Bürger
CDU
BfB
ohne
CDU
UWG
CDU
SPD
SPD
ohne31.10.2004bis 31.10.2004
ohne
SPD31.08.2004bis 31.08.2004
ohne
SPD
B90/Die Grünen
ohne
B90/Grüne
UWG
ohne
BfB30.12.2004bis 30.12.2004
FDP
FDP
CDU
SPD
BfB
UWG
CDU