Mandatsträger



Namebis
 
ber. AM Karin Albert31.10.2004bis 31.10.2004
RM Heide Bastropvon 08.11.2001
ber. AM Jürgen Beckvon 08.11.2001
RM Anne Bödeckervon 08.11.2001
RM Dieter Boelickvon 08.11.2001
Bürgermeister Gerhard Böhlingvon 11.11.2004
RM Fritz Böhmvon 08.11.2001
RM Udo Borkensteinvon 08.11.2001
RM Gerd Buskervon 23.06.2004
RM Manfred Bußvon 08.11.2001
Chrisitane Cassebarth15.12.2004von 11.11.2004 bis 15.12.2004
ber. AM Ursula Dirks31.08.2006von 08.11.2001 bis 31.08.2006
RM Peter Eggerichsvon 08.11.2001
RM Thomas Eggersvon 05.11.2001
RM Günter Finkevon 08.11.2001
RM Michael Fischervon 08.11.2001
RM Karl-Heinz Groenhagenvon 08.11.2001
RM Erwin Grübnauvon 08.11.2001
RM Sabine Halternvon 08.11.2001
Christian Jakobs22.06.2004von 08.11.2001 bis 22.06.2004
ber. AM Florian Janssenvon 11.11.2004
RM Bernhard Jongebloedvon 08.11.2001
RM Janto Justvon 08.11.2001
RM Helena Kathmannvon 08.11.2001
RM Heinz Knefelkampvon 08.11.2001
ber. AM Sibylle Kurzikvon 08.11.2001
RM Herbert Lahlvon 11.11.2004
RM Jörg Limbergvon 08.11.2001
RM Joachim Millahnvon 08.11.2001
RM Friedrich Minitsvon 01.09.2004
RM Joachim Müllervon 08.11.2001
ber. AM Doris Müller-Meinhard31.10.2004von 08.11.2001 bis 31.10.2004
ber. AM Constanze Neumannvon 16.12.2004
Malte Riemann31.08.2004von 08.11.2001 bis 31.08.2004
ber. AM Susanne Riemervon 11.11.2004
RM Uwe Saretzkivon 08.11.2001
GM Ingrid Schneidervon 11.11.2004
ber. AM Andreas Schrammvon 23.06.2004
RM Utta Schüdervon 11.11.2004
RM Jörg Schulzvon 08.11.2001
ber. AM Michael Schwabvon 08.11.2001
Gerhard Schwagmeier30.12.2004von 08.11.2001 bis 30.12.2004
RM Elfriede Schwittersvon 08.11.2001
RM Wilfried Sutoriusvon 08.11.2001
RM Ralf Thiesingvon 08.11.2001
RM Peter Torklervon 08.11.2001
GM Eline Ungervon 01.01.2005
RM Doris Wolkenvon 08.11.2001
RM Sabine Zirbelvon 08.11.2001