Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündis 90/DIE GRÜNEN
23.03.2016bis 23.03.2016
30.09.2013bis 30.09.2013
31.10.2016bis 31.10.2016
UWG31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2016bis 31.10.2016