Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
ohne31.01.2008bis 31.01.2008
SPD
19.09.2019bis 19.09.2019
31.12.2019bis 31.12.2019
ohne12.12.2013bis 12.12.2013
SPD31.10.2008bis 31.10.2008
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
ohne04.11.2008bis 04.11.2008
SPD
SPD
ohne31.10.2004bis 31.10.2004
SPD31.10.2016bis 31.10.2016