Verwaltungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Bürgermeister Gerhard Böhlingohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete
RM Anne BödeckerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Udo BorkensteinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Manfred BußSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Axel HomfeldtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Janto JustWFFWFF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Wolfgang OttensBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM Melanie SudholzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
RM Heide BastropCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
RM Marc LütjensUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.201829.04.2020von 08.02.2018 bis 29.04.2020
RM Elfriede SchwittersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018
Grundmandat
RM Janto JustWFFWFF Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018