UWG-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionsvorsitzende/r
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
RM Dieter KöhnUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
RM
RM Marc LütjensUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.2018bis 08.02.2018
Fraktionsvorsitzende/r
RM Marc LütjensUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.201831.12.2019von 08.02.2018 bis 31.12.2019
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.201831.12.2019von 08.02.2018 bis 31.12.2019
RM Marc LütjensUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.202029.04.2020von 01.01.2020 bis 29.04.2020