RM Kirsten Kaderhandt


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
RatOrdentliches Mitglied
 
SPD-FraktionOrdentliches Mitglied
 
SPD-FDP-GruppeOrdentliches Mitglied
 
Ausschuss für Schule, Jugend und SportVertreter03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusVertreter03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrVertreter03.11.2016von 03.11.2016
BäderausschussVertreter03.11.201627.11.2018von 03.11.2016 bis 27.11.2018
 
BäderausschussOrdentliches Mitglied27.11.201825.04.2019von 27.11.2018 bis 25.04.2019
 
Bürgerhaus-AusschussOrdentliches Mitglied25.04.2019von 25.04.2019
BäderausschussOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019