RM Dieter Köhn


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.2020von 29.04.2020
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussUWGUWG VertreterVertreter29.04.2020von 29.04.2020
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
UWG-FraktionUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
stv. Gruppensprecher/-in
UWG/Eggers-GruppeUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2020von 27.08.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Jugend und SportUWGUWG VertreterVertreter29.04.2020von 29.04.2020
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.2020von 29.04.2020
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.202003.09.2020von 29.04.2020 bis 03.09.2020
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
Bürgerhaus-AusschussUWGUWG VertreterVertreter04.09.2020von 04.09.2020
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftUWGUWG VertreterVertreter25.02.2021von 25.02.2021
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrUWGUWG VertreterVertreter25.02.2021von 25.02.2021
Betriebsausschuss StadtentwässerungUWGUWG VertreterVertreter25.02.2021von 25.02.2021
Grundmandat
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.202003.09.2020von 29.04.2020 bis 03.09.2020
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftUWGUWG VertreterVertreter29.04.202003.09.2020von 29.04.2020 bis 03.09.2020
Bürgerhaus-AusschussUWGUWG VertreterVertreter29.04.202003.09.2020von 29.04.2020 bis 03.09.2020