RM Claudia-Andrea König


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter24.06.2010von 24.06.2010
Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schul-, Jugend- und SozialausschussCDUCDU VertreterVertreter04.11.2008bis 04.11.2008
Finanz- und WirtschaftsausschussCDUCDU VertreterVertreter
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusCDUCDU VertreterVertreter05.11.2008von 05.11.2008
Schul-, Jugend- und SozialausschussCDUCDU VertreterVertreter13.11.2008von 13.11.2008