Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Finanz- und WirtschaftsausschussSPDSPD VertreterInVertreterIn10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
PlanungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
Bau- und UmweltausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
Freizeitbad-AusschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.201231.10.2016von 08.11.2012 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss StadtentwässerungSPDSPD VertreterInVertreterIn12.12.201331.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016
RM
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
SPD-FDP-GruppeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.10.201231.10.2016von 16.10.2012 bis 31.10.2016