Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn27.08.201528.01.2016von 27.08.2015 bis 28.01.2016
Grundmandat
VerwaltungsausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn28.01.201631.10.2016von 28.01.2016 bis 31.10.2016
stv. Ausschussvorsitzende/r
PlanungsausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn13.06.201312.12.2013von 13.06.2013 bis 12.12.2013
Ausschussmitglieder
Finanz- und WirtschaftsausschussBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201131.10.2016von 10.11.2011 bis 31.10.2016
PlanungsausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
Bau- und UmweltausschussBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
Freizeitbad-AusschussBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.201213.06.2013von 08.11.2012 bis 13.06.2013
Freizeitbad-AusschussBfBBfB VertreterInVertreterIn13.06.201312.12.2013von 13.06.2013 bis 12.12.2013
Freizeitbad-AusschussBfBBfB VertreterInVertreterIn12.12.201331.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016
PlanungsausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn12.12.201331.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss StadtentwässerungBfBBfB VertreterInVertreterIn12.12.201327.08.2015von 12.12.2013 bis 27.08.2015
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Bau- und UmweltausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Schul-, Jugend- und SozialausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
Betriebsausschuss StadtentwässerungBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
ber. Ausschussmitglieder
Schul-, Jugend- und SozialausschussBfBBfB VertreterInVertreterIn10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
RM
BfB-FraktionBfBBfB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016