CDU-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglied
RM Andreas BrunsOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
RM Thomas EggersOrdentliches Mitglied01.11.2001von 01.11.2001
RM Jörg EvenOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
RM Carsten HoffmannOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
RM Maximilian StrieglOrdentliches Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
RM Ralf ThiesingOrdentliches Mitglied01.11.2001von 01.11.2001
RM Carsten ThomsenOrdentliches Mitglied08.02.2018von 08.02.2018
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
RM Heide BastropOrdentliches Mitglied01.11.2001von 01.11.2001
RM Melanie SudholzOrdentliches Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Fraktionsvorsitzende/r
RM Axel HomfeldtOrdentliches Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
RM
RM Dieter BoelickOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Fritz BöhmOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Günter FinkeOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Erwin GrübnauOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
Christian JakobsOrdentliches Mitglied08.11.200122.06.2004von 08.11.2001 bis 22.06.2004
RM Bernhard JongebloedOrdentliches Mitglied01.11.200131.10.2016von 01.11.2001 bis 31.10.2016
RM Helena KathmannOrdentliches Mitglied01.11.200131.10.2011von 01.11.2001 bis 31.10.2011
RM Claudia-Andrea KönigOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
RM Herbert LahlOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Joachim MillahnOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
RM Wolfgang OttensOrdentliches Mitglied01.11.200626.06.2013von 01.11.2006 bis 26.06.2013
RM Manfred SchmitzOrdentliches Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
RM Manfred SchmitzOrdentliches Mitglied19.09.201431.10.2016von 19.09.2014 bis 31.10.2016
RM Henrik UfkenOrdentliches Mitglied30.05.201031.10.2011von 30.05.2010 bis 31.10.2011
RM Frank VehoffOrdentliches Mitglied01.11.201118.09.2014von 01.11.2011 bis 18.09.2014
RM Sabine ZirbelOrdentliches Mitglied08.11.200131.10.2006von 08.11.2001 bis 31.10.2006
 
RM Gerd BuskerOrdentliches Mitglied23.06.200431.10.2006von 23.06.2004 bis 31.10.2006