Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusCDUCDU VertreterVertreter03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
BäderausschussCDUCDU VertreterVertreter03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
Betriebsausschuss StadtentwässerungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftCDUCDU VertreterVertreter27.04.2017von 27.04.2017
Bürgerhaus-AusschussCDUCDU VertreterVertreter25.04.2019von 25.04.2019
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.202003.09.2020von 03.09.2020 bis 03.09.2020
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020