RM Michael Fischer


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
 
SPD-FraktionOrdentliches Mitglied
 
RatOrdentliches Mitglied
 
SPD-FDP-GruppeOrdentliches Mitglied
 
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusVertreter03.11.2016von 03.11.2016
 
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
 
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
 
BäderausschussOrdentliches Mitglied03.11.201627.11.2018von 03.11.2016 bis 27.11.2018
 
VerwaltungsausschussVertreter03.11.2016von 03.11.2016
 
Betriebsausschuss StadtentwässerungVertreter04.11.2016von 04.11.2016
BäderausschussOrdentliches Mitglied27.11.201819.09.2019von 27.11.2018 bis 19.09.2019
Bürgerhaus-AusschussOrdentliches Mitglied25.04.2019von 25.04.2019
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltOrdentliches Mitglied19.09.2019von 19.09.2019