RM Thomas Labeschautzki


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gruppenmitglied
SPD-FDP-GruppeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und TourismusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020
stv. Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.2020von 04.09.2020
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.2019von 19.09.2019