RM Thomas Eggers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Ratohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete
Verwaltungsausschussohneohne VertreterVertreter03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Fraktionsmitglied
CDU-Fraktionohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.2020bis 17.08.2020
Gruppenmitglied
UWG/Eggers-Gruppeohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.08.2020von 27.08.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Planung, Bauen und Umweltohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019
Ausschuss für Soziales, Ordnung und Verkehrohneohne VertreterVertreter03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftohneohne VertreterVertreter04.11.201603.09.2020von 04.11.2016 bis 03.09.2020
Betriebsausschuss Stadtentwässerungohneohne VertreterVertreter04.11.201603.09.2020von 04.11.2016 bis 03.09.2020
Bäderausschussohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201819.09.2019von 18.10.2018 bis 19.09.2019
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und Tourismusohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201903.09.2020von 25.04.2019 bis 03.09.2020
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und Tourismusohneohne VertreterVertreter03.09.2020von 03.09.2020
Ausschuss für Finanzen und Wirtschaftohneohne VertreterVertreter03.09.2020von 03.09.2020
Ausschuss für Planung, Bauen und Umweltohneohne VertreterVertreter03.09.2020von 03.09.2020
Ausschuss für Soziales, Ordnung und Verkehrohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
Betriebsausschuss Stadtentwässerungohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
Bürgerhaus-Ausschussohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.2020von 03.09.2020
stv. Ausschussvorsitzende/r
Bäderausschussohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018
Bürgerhaus-Ausschussohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Stadtmarketing, Kultur und Tourismusohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
Bürgerhaus-Ausschussohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Ausschuss für Planung, Bauen und Umweltohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020