Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.2011von 10.11.2011
stellv. Fraktionsvorsitzende/r
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gruppenmitglied
SPD-FDP-GruppeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.10.2012von 16.10.2012
stv. Ausschussvorsitzende/r
Betriebsausschuss StadtentwässerungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.2013von 12.12.2013
Ausschussmitglieder
Schul-, Jugend- und SozialausschussSPDSPD VertreterInVertreterIn10.11.2011von 10.11.2011
PlanungsausschussSPDSPD VertreterInVertreterIn10.11.2011von 10.11.2011
Freizeitbad-AusschussSPDSPD VertreterInVertreterIn08.11.2012von 08.11.2012