Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
RM
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stv. Ausschussvorsitzende/r
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.2013bis 13.06.2013
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.201302.07.2015von 12.12.2013 bis 02.07.2015
Ausschussmitglieder
Finanz- und WirtschaftsausschussCDUCDU VertreterVertreter
PlanungsausschussCDUCDU VertreterVertreter10.11.2011von 10.11.2011
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.201312.12.2013von 13.06.2013 bis 12.12.2013
Betriebsausschuss StadtentwässerungCDUCDU VertreterVertreter12.12.2013von 12.12.2013
Bau- und UmweltausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.2015von 02.07.2015