Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterVertreter08.11.200102.09.2004von 08.11.2001 bis 02.09.2004
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
Ausschussmitglieder
Finanz- und WirtschaftsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.2001von 08.11.2001
Schul-, Jugend- und SozialausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.200110.11.2004von 08.11.2001 bis 10.11.2004
Schul-, Jugend- und SozialausschussSPDSPD VertreterVertreter16.12.2004von 16.12.2004