Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Beigeordnete
VerwaltungsausschussUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
VerwaltungsausschussUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.201527.08.2015von 02.07.2015 bis 27.08.2015
stv. Beigeordnete
VerwaltungsausschussUWGUWG VertreterInVertreterIn08.11.201213.06.2013von 08.11.2012 bis 13.06.2013
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.11.201202.07.2015von 08.11.2012 bis 02.07.2015
stv. Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201107.11.2012von 10.11.2011 bis 07.11.2012
Ausschussmitglieder
Bau- und UmweltausschussUWGUWG VertreterInVertreterIn10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
Schul-, Jugend- und SozialausschussUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.11.201113.06.2013von 10.11.2011 bis 13.06.2013
Schul-, Jugend- und SozialausschussUWGUWG VertreterInVertreterIn13.06.201331.10.2016von 13.06.2013 bis 31.10.2016
Bau- und UmweltausschussUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.06.201327.08.2015von 13.06.2013 bis 27.08.2015
Freizeitbad-AusschussUWGUWG VertreterInVertreterIn13.06.201327.08.2015von 13.06.2013 bis 27.08.2015
Betriebsausschuss StadtentwässerungUWGUWG VertreterInVertreterIn12.12.201327.08.2015von 12.12.2013 bis 27.08.2015
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.201531.10.2016von 02.07.2015 bis 31.10.2016
Finanz- und WirtschaftsausschussUWGUWG VertreterInVertreterIn02.07.201531.10.2016von 02.07.2015 bis 31.10.2016
PlanungsausschussUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.07.201527.08.2015von 02.07.2015 bis 27.08.2015
Bau- und UmweltausschussUWGUWG VertreterInVertreterIn27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
PlanungsausschussUWGUWG VertreterInVertreterIn27.08.201531.10.2016von 27.08.2015 bis 31.10.2016
RM
BfB-FraktionUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201123.04.2013von 01.11.2011 bis 23.04.2013
UWG-FraktionUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.08.201531.10.2016von 04.08.2015 bis 31.10.2016