Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
RatCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.2016von 03.11.2016
Beigeordnete
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter27.04.201718.10.2018von 27.04.2017 bis 18.10.2018
Fraktionsmitglied
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussvorsitzende/r
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
stv. Ausschussvorsitzende/r
BäderausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201919.09.2019von 25.04.2019 bis 19.09.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Planung, Bauen und UmweltCDUCDU VertreterVertreter03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
BäderausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019
Ausschuss für Schule, Jugend und SportCDUCDU VertreterVertreter03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftCDUCDU VertreterVertreter04.11.2016von 04.11.2016
Betriebsausschuss StadtentwässerungCDUCDU VertreterVertreter27.04.201719.09.2019von 27.04.2017 bis 19.09.2019
Betriebsausschuss StadtentwässerungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.09.201903.09.2020von 12.09.2019 bis 03.09.2020
Ausschuss für Soziales, Ordnung und VerkehrCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.2019von 19.09.2019
Betriebsausschuss StadtentwässerungCDUCDU VertreterVertreter03.09.2020von 03.09.2020