Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzende/r
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Udo BorkensteinSPDRM Udo Borkenstein SPD
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Thomas LabeschautzkiSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Manfred BußSPDRM Manfred Buß SPD
Ausschussmitglieder
RM Jörg EvenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Axel HomfeldtCDURM Axel Homfeldt CDU
RM Ralf HillenFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Janto JustFreie BürgerRM Janto Just Freie Bürger
RM Kirsten KaderhandtSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Peter EggerichsSPDRM Peter Eggerichs SPD
RM Dieter KöhnUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Thomas EggersohneRM Thomas Eggers ohneRM Stephan HeidenUWGRM Stephan Heiden UWG
RM Wolfgang OttensBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Andrea WilbersBündis 90/DIE GRÜNENRM Andrea Wilbers Bündis 90/DIE GRÜNENRM Martina EsserBündnis 90/DIE GRÜNENRM Martina Esser Bündnis 90/DIE GRÜNEN
RM Elfriede SchwittersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Hans MüllerSPDRM Hans Müller SPD
RM Ralf ThiesingCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Andreas BrunsCDURM Andreas Bruns CDU

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzende/r
RM Thomas Eggersohneohne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020RM Andreas BrunsCDURM Andreas Bruns CDU
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019RM Udo BorkensteinSPDRM Udo Borkenstein SPD
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Thomas LabeschautzkiSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201619.09.2019von 03.11.2016 bis 19.09.2019RM Manfred BußSPDRM Manfred Buß SPD
Ausschussmitglieder
RM Jörg EvenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.09.202003.09.2020von 03.09.2020 bis 03.09.2020RM Axel HomfeldtCDURM Axel Homfeldt CDU
RM Michael FischerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020RM Udo BorkensteinSPDRM Udo Borkenstein SPD
RM Ralf HillenFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201827.11.2018von 18.10.2018 bis 27.11.2018RM Hans MüllerSPDRM Hans Müller SPD
RM Thomas LabeschautzkiSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201903.09.2020von 19.09.2019 bis 03.09.2020RM Manfred BußSPDRM Manfred Buß SPD
RM Elfriede SchwittersFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018RM Hans MüllerSPDRM Hans Müller SPD
RM Andrea WilbersBündis 90/DIE GRÜNENBündis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201627.06.2019von 03.11.2016 bis 27.06.2019