Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzende/r
RM Detlef KasigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Susanne RiemerSPDRM Susanne Riemer SPD
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Peter EggerichsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Tobias MasemannSPDRM Tobias Masemann SPD
Ausschussmitglieder
RM Andreas BrunsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Carsten HoffmannCDURM Carsten Hoffmann CDU
RM Stephan HeidenUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Thomas EggersohneRM Thomas Eggers ohneRM Dieter KöhnUWGRM Dieter Köhn UWG
RM Janto JustFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Ralf HillenFreie BürgerRM Ralf Hillen Freie Bürger
RM Hans MüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Joachim MüllerSPDRM Joachim Müller SPD
RM Wolfgang OttensBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Manuela RöttgerBündnis 90/DIE GRÜNENRM Manuela Röttger Bündnis 90/DIE GRÜNENRM Martina EsserBündnis 90/DIE GRÜNENRM Martina Esser Bündnis 90/DIE GRÜNEN
RM Pascal ReentsFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Manfred BußSPDRM Manfred Buß SPD
RM Maximilian StrieglCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRM Jörg EvenCDURM Jörg Even CDU

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Ausschussvorsitzende/r
RM Andreas BrunsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.04.201725.04.2019von 27.04.2017 bis 25.04.2019RM Carsten HoffmannCDURM Carsten Hoffmann CDU
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Axel HomfeldtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019RM Jörg EvenCDURM Jörg Even CDU
Ausschussmitglieder
RM Andreas BrunsCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201627.04.2017von 03.11.2016 bis 27.04.2017RM Carsten HoffmannCDURM Carsten Hoffmann CDU
RM Peter EggerichsSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201625.04.2019von 03.11.2016 bis 25.04.2019RM Tobias MasemannSPDRM Tobias Masemann SPD
RM Axel HomfeldtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.04.201903.09.2020von 25.04.2019 bis 03.09.2020RM Jörg EvenCDURM Jörg Even CDU
RM Detlef KasigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201825.04.2019von 18.10.2018 bis 25.04.2019RM Susanne RiemerSPDRM Susanne Riemer SPD
RM Susanne RiemerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201618.10.2018von 03.11.2016 bis 18.10.2018RM Tobias MasemannSPDRM Tobias Masemann SPD