Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
stv. Ausschussvorsitzende/r
RM Anne BödeckerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.201331.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016RM Manfred BußSPDRM Manfred Buß SPD
RM Detlef KasigSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021RM Manfred BußSPDRM Manfred Buß SPD
Ausschussmitglieder
RM Anne BödeckerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201631.10.2021von 03.11.2016 bis 31.10.2021RM Udo BorkensteinSPDRM Udo Borkenstein SPD
RM Martin HeynitzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.201331.10.2016von 12.12.2013 bis 31.10.2016RM Wolfgang OttensBündnis 90/DIE GRÜNENRM Wolfgang Ottens Bündnis 90/DIE GRÜNEN
RM Ralf HillenFreie BürgerFreie Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.02.202031.10.2021von 27.02.2020 bis 31.10.2021RM Janto JustFreie BürgerRM Janto Just Freie Bürger
RM Axel HomfeldtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.11.201603.09.2020von 03.11.2016 bis 03.09.2020RM Heide BastropCDURM Heide Bastrop CDU
RM Ralf ThiesingCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.09.201931.10.2021von 19.09.2019 bis 31.10.2021RM Heide BastropCDURM Heide Bastrop CDU