Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
ohne
SPD
SPD
SPD
ohne
FdU
ohne
SPD
ohne23.03.2011bis 23.03.2011
FdU
SPD
ohne
ohne26.02.2009bis 26.02.2009
ohne04.11.2008bis 04.11.2008
ohne
ohne18.03.2010bis 18.03.2010
ohne
CDU
ohne
ohne
ohne26.02.2009bis 26.02.2009
ohne18.03.2010bis 18.03.2010
CDU
Freie Bürger
CDU
parteiunabhängig
BfB
UWG
CDU
ohne
SPD
UWG
B90/Die Grünen31.03.2008bis 31.03.2008
ohne31.01.2008bis 31.01.2008
ohne26.02.2009bis 26.02.2009
SPD31.10.2008bis 31.10.2008
ohne04.11.2008bis 04.11.2008
SPD
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
ohne
FDP
SPD
FDP11.05.2007bis 11.05.2007
Das Linksbündnis27.04.2011bis 27.04.2011
24.09.2009bis 24.09.2009
ohne
CDU
B90/Grüne
ohne14.01.2009bis 14.01.2009
B90/Grüne
FDP
ohne31.01.2008bis 31.01.2008
FDP
CDU
SPD
CDU
UWG