Mandatsträger



Namebis
 
RM Heide Bastrop
RM Anne Bödecker
Bürgermeister Gerhard Böhling
RM Udo Borkenstein
RM Manfred Buß
RM Peter Eggerichs
RM Thomas Eggers
RM Dr. Almut Eickelberg
ber. AM Esser Esservon 29.10.2011
RM Michael Fischer
ber. AM Andrea Frese23.03.2011von 05.11.2008 bis 23.03.2011
RM Peter Gamperl
RM Karl-Heinz Groenhagen
ber. AM Ilse Hallmannvon 01.12.2006
ber. AM Arne Haltern26.02.2009bis 26.02.2009
ber. AM Ulrich Heimes04.11.2008von 01.12.2006 bis 04.11.2008
ber. AM Jörg-Carsten Hinrichsvon 19.03.2010
ber. AM Lars Hoffmann18.03.2010von 15.01.2009 bis 18.03.2010
ber. AM Martina Hohmannvon 19.03.2010
RM Axel Homfeldt
ber. AM Andrea Janßenvon 05.11.2008
ber. AM Falk Janßenvon 26.02.2009
ber. AM Florian Janssen26.02.2009bis 26.02.2009
ber. AM Tobias Janssen18.03.2010von 27.02.2008 bis 18.03.2010
RM Bernhard Jongebloed
RM Janto Just
RM Helena Kathmann
RM Anja Kindovon 30.06.2011
RM Heinz Knefelkamp
RM Dieter Köhn
RM Claudia-Andrea König
ber. AM Elke Kortendieckvon 01.12.2006
RM Thomas Labeschautzkivon 05.11.2008
RM Jörg Limberg24.06.2009bis 24.06.2009
RM Dr. Günther Lotz31.03.2008bis 31.03.2008
ber. AM Christine Martfeld31.01.2008bis 31.01.2008
ber. AM Matthias Meyer26.02.2009bis 26.02.2009
RM Sabine Mietz-Hüttel31.10.2008bis 31.10.2008
ber. AM Gisela Möller-Seyfried04.11.2008von 01.12.2006 bis 04.11.2008
RM Joachim Müller
RM Wolfgang Ottens
ber. AM Jana Petersvon 26.02.2009
ber. AM Maren Pörschke-Seekampvon 24.03.2011
RM Gerhard Ratzelvon 11.05.2007
RM Susanne Riemer
RM Uwe Salz11.05.2007bis 11.05.2007
RM Mike Schauderna27.04.2011bis 27.04.2011
ber. AM Alwina Schlehe24.09.2009von 26.02.2009 bis 24.09.2009
ber. AM Ole Schmidtvon 26.02.2009
RM Manfred Schmitz
RM Ingrid Schneidervon 01.04.2008
ber. AM Lars Schröder14.01.2009von 27.02.2008 bis 14.01.2009
RM Utta Schüder
RM Elfriede Schwitters
ber. AM Toni Siefken31.01.2008bis 31.01.2008
RM Wilfried Sutorius
RM Ralf Thiesing
RM Peter Torkler
RM Henrik Ufken
RM Doris Wolken