NameMitgliedschaftbis
FDP11.05.2007bis 11.05.2007
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
Das Linksbündnis27.04.2011bis 27.04.2011
03.12.2020bis 03.12.2020
24.09.2009bis 24.09.2009
Lehrervertreter*in
ohne31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
24.07.2015bis 24.07.2015
B90/Die Grünen31.10.2006bis 31.10.2006
B90/Grüne31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
ohne31.10.2006bis 31.10.2006
B90/Grüne31.10.2011bis 31.10.2011
UWG31.10.2006bis 31.10.2006
CDU
ohne31.10.2006bis 31.10.2006
BfB30.12.2004bis 30.12.2004
ohne31.01.2008bis 31.01.2008
CDU
CDU
FDP31.10.2011bis 31.10.2011