Mandatsträger



Namebis
 
ber. AM René Oelrichs Garciavon 26.02.2015
ber. AM Jana Alexandra Ohms11.12.2014von 27.02.2014 bis 11.12.2014
ber. AM Egon Onkenvon 25.02.2015
RM Heinrich Ostendorf31.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
RM Wolfgang Ottensvon 01.11.2006