Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
UWG31.10.2011bis 31.10.2011
B90/Die Grünen31.03.2008bis 31.03.2008
UWG29.04.2020bis 29.04.2020