Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
parteiunabhängig06.07.2015bis 06.07.2015
Bündnis 90/DIE GRÜNEN31.10.2016bis 31.10.2016
BfB31.10.2011bis 31.10.2011
UWG
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
ohne31.10.2013bis 31.10.2013
UWG31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
ohne31.10.2006bis 31.10.2006