Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
ohne31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
30.09.2013bis 30.09.2013
ohne
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU
31.12.2013bis 31.12.2013
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
SPD